Вы заказали
Ваша корзина пуста
Ультразвуковые отпугиватели и электроника
Обратный звонок Онлайн чат

Защита от бродячих собак

Использование материалов сайта строго запрещено
© ООО МНПФ «Центр новые технологии»

Никогда, наверно, не утихнут споры, что делать с бродячими собаками. Одна сторона конфликта призывает к полному истреблению, вторая – к лечению и стерилизации.

Однако, пока идут споры и дебаты, множество брошенных собак на улицах городов представляют реальную опасность для человека. Укусы, травмы и даже смертельный исход – вот расплата за непонимание, как нужно себя вести при встрече с бродячей собакой.

Как защитить себя?

Во-первых, если вы в курсе, что в месте, куда вы собираетесь направиться, присутствует стая бродячих собак, то сообщите об этом специальным службам или, хотя бы, в полицию.

Это действительно поможет избежать печальных последствий.

Во-вторых, нужно знать важное правильно: не нужно собак провоцировать на любой контакт! Не пытайтесь их кормить, гладить и вообще иметь тесный с ними контакт.

Собака – существо с жесткой внутренней иерархией в стае. Вожак побежал – все побежали. Если же стая оказалась рядом с вами, то спокойно идите в противоположном направлении. Самое главное – подальше от вожака стаи!

Если схватки не избежать…

Мы настоятельно советуем не вступать в бой со стаей разъяренных собак. Лучше попытаться найти укрытие, подъезд, если у вас есть на это время…

Мы настоятельно советуем не вступать в бой со стаей разъяренных собак. Лучше попытаться найти укрытие, подъезд, если у вас есть на это время…

Однако, зачем испытывать судьбу, если вы можете использовать современное устройство “Торнадо” для защиты от собак?

Данный отпугиватель поможет вам избежать неприятной ситуации и сохранить здоровье и жизнь!

Приобрести отпугиватель собак вы можете в нашем каталоге.
По вопросам звоните по тел.: 8-800-3333-900

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Войти на сайт