Вы заказали
Ваша корзина пуста
Ультразвуковые отпугиватели и электроника
Обратный звонок Онлайн чат

Зачем нужен терморегулятор?

Использование материалов сайта строго запрещено
© ООО МНПФ «Центр новые технологии»

В век развития технологий электротехнические системы управления также совершенствуются. Чем больше приборов находится дома у человека, в офисе компании или на предприятии, тем точнее и надежнее должно быть оборудование, отвечающее за терморегуляцию. 

Для разных типов оборудования требуется определенный диапазон температуры в помещении. К примеру, для компьютерных серверов желательна собственная температура до 40-50°С, поэтому в помещении должна поддерживаться примерно t=15-20°С.

Термометры, которые только измеряли температуру, но не участвовали в управлении приборами, ушли в прошлый век. На предприятиях, заводах и в больших офисах нужны исключительно точные и надежные терморегуляторы, способные управлять работой нагревательных устройств.

Примером работы терморегулятора в домашних условиях является система отопления квартиры, регулируемая прибором. Для жителей дома может быть все равно, насколько десятых долей градуса изменяется температура в помещении, к примеру, с 26.2°С до 26.9°С. Но для сложного оборудования данное расхождение недопустимо.

Для управления температурой в помещении «Центр Новые Технологии» разработал надежный терморегулятор «Торнадо ТР-1», которому можно доверить контроль за самыми чувствительными приборами.

Он способен работать при температурах от 0°С до 100°С, прост в управлении и имеет большой срок эксплуатации.
Терморегулятор изнутри состоит из блока управления, розетки для подключения прибора и переносного датчика температуры, который подключается непосредственно к оборудованию.

Приобрести терморегулятор «Торнадо ТР-1» вы можете в нашем каталоге.

По вопросам использования терморегуляторов звоните по телефону: 8-800-3333-900

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Войти на сайт